8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Samstag19.09.20
Platz 1
Matzner B.Schedlberger G.
Hummer M.Hummer M.
Schwarzgruber A.Meindlhumer M.
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
Wolfesberger J.Matzner L.
Platz 2
Freimüller J.Freimüller S.
Freimüller J.Freimüller S.
Sallaberger R.Gastspieler
Knauer L.Höller D.
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
U14 2Meisterschaft
Eigner-Matzner G.Matzner A.
Platz 3
Trattner T.Scholl M.
Trattner T.Scholl M.
Moser H.Sallaberger R.
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
Börtlein J.Anic F.
Platz 4
Konek D.Scholz V.
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
U18 2Meisterschaft
Sonntag20.09.20
Platz 1
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
Platz 2
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
Platz 3
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
VereinsmeisterschaftFinale
Platz 4
Auinger M.Kaliauer G.
Auinger M.Kaliauer G.
Höller D.Gärtner S.
Matzner L.Zabl-Knauer C.
Knauer L.Zabl-Knauer C.
Kastner-Reisecker B.*Reisecker V.*
Kastner-Reisecker B.*Reisecker V.*
Berger W.*Gastspieler
Berger W.*Gastspieler
Eichinger M.*Gastspieler
Eichmayr M.Weißensteiner M.*
Montag21.09.20
Platz 1
Eckerstorfer M.Gastspieler
Pichler H.Thaller G.
Pichler H.Thaller G.
Platz 2
Auer H.Schwarz N.
Auer H.Schwarz N.
Platz 3
Beyer A.Beyer H.
Platz 4
Molicka M.*Gastspieler
Dietach M.Kasinger G.
Dienstag22.09.20
Platz 1
Ratzenberger F.Ratzenberger J.
Ratzenberger F.Ratzenberger J.
Platz 2
Platz 3
Eckerstorfer M.Hutterer R.
Platz 4
Mittwoch23.09.20
Platz 1
Platz 2
Platz 3
grall K.Grall A.
Hummer M.Hummer M.
Platz 4
Lindinger G.Training T.
Lindinger G.Training T.
Schönhuber F.Schoenhuber N.*
Donnerstag24.09.20
Platz 1
Reinhart F.Scharinger L.
Platz 2
Platz 3
Matzner I.Gastspieler
Beyer A.Gastspieler
Platz 4
Training Gold A.Training T.
Eichinger M.*Gastspieler
Freitag25.09.20
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 4